h1

Обои Рианы

01.04.2010

риана риана (2)

Рианна родилась в городке Сент-Майкл в семье Рональда и Моники Фенти. У неё 2 младших брата: Рорри и Раджад.
Ребячество грядущей певицы не различалось от юношества большинства островитянок — начальная, а потом и средняя школа. Грядущей звезде с юношества нравилось напевать, однако не насколько для публики, насколько для себя. Желая исполненная ею песня Мараи Кэри Hero и принесла ей справедливый титул «Мисс школа» в близкий школе в 2004 году.
В 2003 году совместно со собственной девичьей группой Рианна была представлена музыкальному продюсеру Эвану Роджерсу. Как отмечает сам Роджерс, в ту минутку, когда Рианна возникла в горнице, создалось чувство, как будто 2-ух других участниц группы элементарно не было. Совместно со собственным партнёром Карлом Старкеном он посодействовал изготовить демо-записи Рианны и выслать их сообразно различным звукозаписывающим компаниям. В результате Jay-Z подписал Рианну на лейбл Def Jam Recordings.
Дебютный альбом Rihanna именовался Music of the Sun получился в августе 2005 года. 1-ый сингл с альбома, который именовался «Pon De Replay» здесь же одолжил верхние строки в чартах в США, а потом и в Европе. 2-ой сингл «If It’s Lovin’ That You Want» был наименее удачным, однако тем не наименее ему также получилось взять в долг благородные места в хит-парадах. В этом же году Рианна воспринимает роль в туре Гвен Стефани, выступая у нее на «разогреве». Стремления не исчезли задаром, суммарно было продано 2 млн. копий альбома, из которых в США 500 000.
В апреле 2006 года, спустя только 8 месяцев опосля выхода главного альбома в свет значит 2-ой альбом певицы — «A Girl Like Me». Композиция «SOS» с этого альбома занимает первую строку известного хит-парад Billboard Hot 100. Не наименее удачными были и остальные синглы с этого альбома — «Unfaithful», «We Ride», «Break It Off». В общей трудности 11 композиций с первых 2-ух альбом стали глобально популярными хитами!В 2006 же году состоялся опыт Rihanna, как актрисы, она получила малые роли в «Bring It On: All or Nothing», мыльной опере «Все мои дети» и драме «Лас-Вегас».
5 июня 2007 года получился новейший альбом Рианны — «Good Girl Gone Bad». В записи новейшего альбома воспринимали роль такие звезды как Timbaland, Justin Timberlake, Ne-Yo, Jay-Z. Итог не принудил себя ожидать сингл «Umbrella» делается хитом во всем мире. Он пробыл 7 недель на №1 Billboard Hot 100 в США и 10 недель на №1 в Англии.

 

риана (3) риана (4)

риана (5) риана (6) риана (7) риана (8) риана (9) риана (10) риана (11) 73265640TT032_Clive_Davis_P

риана скачать бесплатно, риана скачать, риана без грима, риана фото, рихана фото, риана биография

Оставьте комментарий